Храм Георгия Победоносца с.Пермяки -

История прихода.

Приход открыт в 1995 году. Определено место под строительство основного храма. После каждого богослужения, настоятелем проводятся беседы с прихожанами на Евангельские темы. Особенно торжественно совершается богослужение на престольный праздник 6 мая (н. ст.).: Служится божественная литургия, водосвятный молебен с Акафистом св. вмч. Георгия Победоносца и крестный ход. Силами настоятеля и прихожан подготавливается убранство для храма: изготовлен Св. престол, жертвенник, аналой, царские врата, иконостас, установлен купол. При приходе имеется библиотека, которая регулярно пополняется периодическими изданиями.

С  Настоятель во время учебного года посещает с лекциями общеобразовательную школу с.Пермяки.