Храм Георгия Победоносца с.Пермяки - 12 июля в праздник Первоверховных апостолов Петра и Павла иеромонах Нифонт принял участие в архиерейском богослужении

12 Июль 2013

12 июля в праздник Первоверховных апостолов Петра и Павла иеромонах Нифонт принял участие в архиерейском богослужении,которое совершалось в храме св.апп. Петра и Павла г. Салаира. Богослужение в этот праздничный день престольного праздника города Салаира возглавил глава Кузбасской митрополии митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх (Смирнов). За Божественной Литургией по запричастном стихе иеромонах Нифонт (Павлютин) произнес проповедь, в которой призвал прихожан подражать жизненному подвигу святых апостолов и стойко,с терпением,надеждой и безропотно переносить все жизненные скорби и трудности.

фотографии доступны тут http://permyaki.prihod.ru/gallery/view/id/1109245#gallerytop