Храм Георгия Победоносца с.Пермяки - иеромонах Нифонт совершил Божественную Литургию в день празднования именин храма с.Пермяки

06 Май 2012

06.05.2012 в неделю 4-ю по Пасхе, Настоятель храма с.Пермяки совершил Божественную Литургию в день памяти св. Вмч. Георгия Победоносца.

После Литургии был совершен крестный ход, отслужен водосвятный молебен с сугубым прошением о плодородии земли и благорастворении воздухов на земле Кузнецкой.

В честь престольного праздника, отец Настоятель отметил благодарственными письмами своих усердных помощников. Вручил всем прихожанам и гостям прихода брошюру "Житие св. Вмч. Георгия Победоносца" издательства Кемеровской и Новокузнецкой Епархии.

По сложившейся традиции Престольное торжество закончилось за общей трапезой для всех желающих.