Храм Георгия Победоносца с.Пермяки - 13 октября в субботу в день памяти святителя Михаила первого митрополита Киевского в храме с.Пермяки была отслужена Божественная Литургия.

13 Октябрь 2012

13 октября в субботу в день памяти святителя Михаила первого митрополита Киевского в храме с.Пермяки была отслужена Божественная Литургия,по окончании которой иеромонах Нифонт подарил всем прихожанам иконочки св. преп. Илии Муромца освященные на мощах преподобного в Киево-Печерской Лавре. В своей проповеди отец настоятель говорил о важности сохранения канонического единства с Материю Церковью и послушания Патриарху и епископату Московского патриархата.