Храм Георгия Победоносца с.Пермяки - 25 ноября иеромонах Нифонт (Павлютин) совершил Божественную Литургию в храме св.Георгия с.Пермяки.

25 Ноябрь 2012

Воскресную литургию в храме св. вмч. Георгия Победоносца с. Пермяки совершил иеромонах Нифонт (Павлютин). В проповеди батюшка Нифонт рассказал о жизненном подвиге святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского, так же говорил о Важности в нашей жизни милости и милостыни, напомнил о приближающемся Филипповом посте. Прихожане внимательно слушали своего настоятеля. Не смотря на пургу и метель в храм так же прибыли гости из районного центра, причастить своих маленьких христиан (чад). По окончании богослужения все остались для молитвенного участия в таинстве венчания,которое отец Нифонт совершил над жителями села Петром и Екатериной.