Храм Георгия Победоносца с.Пермяки - 19 декабря в день празднования памяти святителя Николая Чудотворца иеромонах Нифонт совершил Божественную Литургию.

19 Декабрь 2012

19 декабря в день празднования памяти святителя Николая Чудотворца в храме св. вмч. Георгия Победоносца с. Пермяки иеромонах Нифонт отслужил праздничную Божественную Литургию и водосвятный молебен.

В своей проповеди отец Настоятель просил прихожан подражать святителю Николаю Чудотворцу в его любви ко всем людям и быть готовыми отозваться на призыв о помощи любому человеку не взирая на его социальное положение и религиозные взгляды. Для христианина любой человек - любимое творение Божие,образ и подобие Творца и нам заповедано Христом относиться ко всем,без исключения людям с терпением и любовью этими словами закончил свое слово к прихожанам отец Нифонт.