Храм Георгия Победоносца с.Пермяки - 2 января в день, когда Церковь прославляет свщмч. Игнатия Богоносца и св. прав. Иоанна Кронштадского,39 лет назад родился наш настоятель.

02 Январь 2013

2 января в день, когда Церковь прославляет свщмч. Игнатия Богоносца и св. прав. Иоанна Кронштадского,39 лет назад родился наш настоятель -  иеромонах Нифонт. Свой день рождения отец Нифонт встретил со своими прихожанами с.Пермяки. Батюшка отслужил Божественную Литургию и благодарственный молебен,по окончании которого иеромонах Нифонт рассказал прихожанам житие великих святых нашей Церкви - св.Игнатия и св.Иоанна,указал на то,что вся их жизнь была посвященна служению Богу,Церкви Христовой и людям,батюшка указал и на то,что каждый из нас непременно должен ориентировать свою жизнь согласно с жизнью святых и идти по жизни тем же путем,которым шли святые угодники Божии.