Храм Георгия Победоносца с.Пермяки - 18 января в день крещенского сочельника иеромонах Нифонт служил Божественную литургию в храме "Казанской" иконы Богородицы в п.Новый Каракан.

18 Январь 2013

По заамвонной молитве батюшка с певчими вышли на середину храма,где уже находились емкости с водой, приготовленной к освящению.

В торжественной молитвенной обстановке с зажженными свечами все внимали,как совершалось освящение воды великим чином. Батюшка отец Нифонт с пением тропаря праздника окропил весь храм и всех прихожан.