Храм Георгия Победоносца с.Пермяки - 26 января иеромонах Нифонт отслужил Божественную Литургию в храме св. вмч. Геогия победоносца,по окончании Литургии батюшка обратился с пастырским словом к прихожанам и гостям прихода.

26 Январь 2013

На примере евангельского рассказа о исцелении болящего в субботу показал,что любовь и сострадание к ближнему выше всякого  закона,но при этом нельзя просто так отмахиваться и от моральных устоев на которых зиждится и гражданское право и общество.
  Вечером этого же дня отец Нифонт сослужил высокопреосвященному митрополиту Аристарху Кемеровскому и Прокопьевскому, главе Кузбасской митрополии, который в этот вечер был с архипастырским визитом в храме Пресвятой Троицы п.Инской.