Храм Георгия Победоносца с.Пермяки - 14 апреля батюшка Нифонт совершил Божественную Литургию св. Василия Великого в храме Преображения Господня с.Евтино.

14 Апрель 2013

14 апреля батюшка Нифонт совершил Божественную Литургию св. Василия Великого в храме Преображения Господня с.Евтино.

На проповеди отец Нифонт рассказал о двух величайших святых - прп. Иоанне Лествичнике и прп. Марии Египетской. Рассказав житие этих святых, отец Нифонт заострил внимание на тех моментах их жизни,котрорые особенно назидательны нам.

После проповеди многие прихожане захотели прочесть творение св. преп. Иоанна Лествичника - "Лествица" и напавились в приходскую библиотеку. Таинство Соборования в приходе Преображения Господня п.Евтино состоится 18 апреля в 10.00.